Английская Премьер Лига. Ничья Суонси и Халла

iВ заключительном матче Английской Премьер Лиги между Суонси и Халл Сити команды расписали ничью со счётом 1-1. Таким образом, команды занимают 10 и 12 позиции соответственно в турнирной таблице

***

Матч начался немного неожиданно, и уже на 9 минуте Халл Сити удалось выйти вперёд в этом матче. Данни Грэм уже долгое время не мог открыть счёт своим забитым голам, а именно 30 матчей. Но в этом матче он прервал эту безголовую серию и сумел отличиться забитым голом. После передачи с правого фланга  от Эльмохамади, Грэм ударил мимо Треммеля и открыл счет в этом матче. Быстрый гол во многом помог Халл Сити вести матч под свои контролем, команда играла от обороны и не позволяла Суонси создавать серозные угрозы у своих ворот.

После перерыва Суонси заиграл намного лучше, начал больше угрожать воротам Халл Сити. Вскоре игровой перевес воплотился в забитый гол, серия рикошетов и мяч оказался в Чико, который переправил его в ворота  Мак-Грегора. После того, как счёт в матче стал равным, команды боялись идти в атаку и пытаться добыть победу в этом матче. Скорее всего, командам более важным было  не проиграть, чем выиграть.

***

В оставшееся время команды больше не смогли отличиться забитыми голами, очень мало они приложили усилий для этого. Ничья стала закономерным результатом встречи.