Лига Европы. Брюгге и Днепр голов не забивали

16 апреля состоялась встреча команд Брюгге и Днепр в рамках четверть финала Лиги Европы. В этом поединке не было однозначного фаворита и матч закончился логичным завершением 0:0

***

Начало встречи провел активнее Днепр. Но опасных моментов не было. Брюгге ушел в оборону, а попытки контратак не были успешными. К середине первого тайма активности прибавилось. Днепр продолжал безуспешные атаки, но первый опасный момент создала команда Брюгге. Искьердо вышел один на один с вратарем Бойко, но вратарь успешно справился с ситуацией. Еще один опасный момент возник к концу первого тайма.  Рафаэлов бил с большого расстояний по воротам, но не хватило меткости и мяч ушел выше.

Во втором тайме Днепр все также больше атаковал и был активнее. Но попытки довести атаки до логического конца не приносили успеха. Борьбы команд усиливалась и игроки получали желтые карточки одну за одной. Брюгге ушел в глухую оборону и успешно защищался. Так и закончился матч счетом 0:0.

***

Днепр был активнее в этом матче, но не смог одолеть оборону Брюгге. Впереди ответный матч, который пройдет в Киеве. А на своем поле Днепр чувствует себя намного увереннее.