Чемпионат Франции. Эвиан сенсационно выигрывает у ПСЖ

239169-evian-pszh-2-0-liga-1-16-turЭвиан одна с самых неудобных команд с которыми приходится играть ПСЖ. Видимо, Паскаль Дюпраз знает что то такое, что другим неизвестно. В прошлом сезоне его команда выбила ПСЖ с кубка страны. И в этот раз Эвиан сенсационно переиграл ПСЖ, который сейчас выигрывает всех подряд

***

После уверенной победы над Лионом, ряд основных игроков Парижан остались на скамейке для запасных. На их место вышли Жалле, Маркиньосу, Диню, Рабио и Менез. Нельзя сказать что ребята плохо сыграли, но той командой слаженной игры которую мы наблюдали раньше, в этом матче не было. В первом тайме команды играли с атак в атаку, практически не задерживаясь в центре поля. Но, ни Кавани, ни Ибрагимович в этот вечер распаковать ворота Хансена так и не смогли, хотя и имели для этого прекрасные моменты.

Во втором тайме игра стала более спокойной, ПСЖ уже не включал большие скорости, а Эвиан похоже устраивала и ничья. Но на 76 минуте случился гол, от Маркиньоса мяч отскочил на ногу Нсикулу, который бес проблем поразил ворота. После пропущенного гола ПСЖ имел прекрасный шанс отыграться, но Пасторе не сумел реализовать выход 1 на 1. После этого момента Эвиан начал свою атаку и сделал счёт 2-0, что окончательно убило ПСЖ,

***

Таким образом, ПСЖ терпит свое первое поражение в сезоне и на расстояние 1 очка подпускает Лилль. Борьба за чемпионство обещает быть ещё очень захватывающей.