Испанская Примера. Барса громит Малагу

В 21 туре Испанской Примеры Барселона на родном стадионе принимала Малагу. Подопечные Тата Мартино легко разобрались с своим соперником и вышли на 1 место в турнирной таблице . На 3 гола «Каталонцев» Малага сумела ответить ровно ничем

***

Все претенденты на чемпионский титул свои матчи уверенно выиграли и на некоторое время опережали Барселону по количеству набранных очков. Но «Каталонци» как и ожидалось,  уверенно справились с Малагой и догнали Реал и Атлетико в турнирной таблице. Первый тайм игрокам Малаги ещё с горем пополам удавалось отбивать атаки «Сине-гранатовых», но на весь тайм их так и не хватило. На 40 минуте после подачи с углового, мяч долетел до совсем не прикрытого Пике и тот спокойно расстрелял Кабайро.

После перерыва Барселона ещё активней проводила свои атаки и довольно таки быстро увеличила свое преимущество в счете. Сначала на 55 минуте Педро после паса Месси сделал счет 2:0, а потом Санчес и вовсе довел цифры на табло до неприличных 3:0. Малаги на поле не было видно совсем, не особо понятно за счет чего они хотели заработать очки на поле Барсы.

***

Думаю, многие со мной согласятся, что не стоит винить Малагу в поражении. Ведь на поле Барсы мало кому удается набрать хоть какие-то очки. За счет индивидуального мастерства и слаженных действий игроков «сине-гранатовых» здесь почерпают все испанские клубы.