Итальянская Серия А. Ювентус не замечает Сассуоло

gggПосле обидного проигрыша в Лиге Чемпионов от Галатасарая, Туринский Ювентус сгоняет злость на Сассуоло. Команда Антонио Конте уверенно переигрывает нероверди на домашней арене и остаётся на первом месте турнирной таблицы

***

Групповой этап Лиги Чемпионов Ювентус провалил, с такими командами как Галатасарай и Копенгаген набрать 5 очков из 12 возможных просто недопустимо. Таким образом, команде Антонио Конте придётся довольствоваться только Лигой Европы. Наверняка все игроки были в недоразумении после вылета с группы и хотели как можно быстрее реабилитироваться в лицах своих болельщиков. Им это вполне удалось в следующем мачте Серии А.

Ещё в первом тайме Старая Синьора взялась за дело и дала понять, кто победит в этом матче. Уже на 15 минуте счёт в мачте был открыт, Тевес удачно сыграл на добывании после мощного удара Видаля. Примерно через 15 минут Пелузо замкнул подачу Карлитоса  со штрафного. До конца первого тайма счёт стал вовсе разгромным, после обрезки защитников второй мяч забил Тевес и сделал счёт 3-0. После перерыва игра получила статус товарищеского матча, одним не было смысла попросту тратить силы, а вторые уже не могли изменить ситуацию. Более того, в конце матча Тевес сделал хет-трик, дальним ударом пришив Пеголо.

***

Таким образом, Ювентус побеждает в 8 из 8 домашних матчей Серии А и увеличивает отставание от Ромы на 6 очков. Но в случаи успеха против Милана 16 декабря, Рома может сократить это отставание до 3 очков.