Манчестерские клубы усложняют себе жизнь в АПЛ

Невероятная борьба развернется в последних турах АПЛ. Уставшие и обескровленные Манчестеры Моуриньо и Гвардьолы выходят на финальную прямую в борьбе за.. четвертое место — последнюю еврокубковую путевку! Но если «красные дьяволы» могут квалифицироваться еще через Лигу Европы, то для Сити — это последний шанс.

И оба Манчестера умудрились опростоволоситься на ровном месте. Юнайтед начал рано — в 12 по местному времени. Быть может, жара так сказалась на подопечных Моуриньо, но толковых моментов в первом тайме они не имели, более того, должны были проигрывать с разницей в 1-2 мяча.

Во втором тайме игра оживилась, на последних минутах первого способствовал забитый пенальти Уэйном Руни. Но МЮ играло в свой любимый футбол — транжирило моменты и пропустили при первой удобной возможности — Сигурдсон точно пробил со штрафного.

Соседи по Манчестеру, допускали еще более нелепые ошибки в обороне и позволили Мидлсбро сохранить математические шансы на выживание в АПЛ. К тому же до сих пор неизвестно, когда вернется Клаудио Браво.