Новости. Чемпионат Украины. Динамо побеждает Севастоволь

i (1)Киевское Динамо побеждает в Севастополе. Эта победа стала очень важной для подопечных Олега Блохина и позволила им подняться на 2 место Чемпионата Украины

***

Последним официальным матчем обеих команд в этом году был именно матч в Севастополе. Обе команды хотели закончить его с приемлемым для себя счётом и приятным настроением пойти на зимний перерыв. Именно поэтому игра получилась напряженная, никто не хотел уступать.

Севастополь более активно начал поединок и регулярно тревожил ворота Коваля. Но до чего-то опасного это не доходило. В глаза сразу же бросался класс команд, когда есть атаки, а нет их логичного завершения, Динамо при первой своей же возможности открыло счёт в матче. После простерла Макаренко в центр штрафной площадки Севастополя, защитники не смогли вынести мяч, и Динамо открыло счёт в матче.  Гол на свой актив записал Ленс.

Севастополь не впал в отчаяние и продолжал атаковать. Вскоре это воплотилось в забитый гол. После быстрой атаки Севастополь сровнял счёт, гол забил Караваев. После этого был дан свисток на перерыв.

Второй тайм так же начался с атак Севастополя, но забить им  так и не удалось. Зато Динамо воспользовалось своим моментом и вышло вперёд в этом матче. После навеса Вукоевича с правого фланга, Мбокани головой забивает гол. На этом голе и закончились все события матча.

***

Динамо в итоге побеждает 2-1. Надеемся, что после зимнего перерыва игра команды улучшится и Динамо сможет побороться за первое место чемпионата.