Новости. Европа. Лига Европы УЕФА. Днепр уверенно переигрывает Пандурий

00004На родном стадионе Днепропетровский Днепр уверенно переиграл румынский Пандурий. Несмотря на снег, который начался в городе за 2 часа до начала матча, команда Хуанде Рамоса сумела забить 4 гола своему противнику

***

С турнирной точки зрения, матч не имел никакого значения. Днепр уже пробился в следующий раунд, пусть и не с первого места. Но на домашнем стадионе при поддержки родных болельщиков, Днепропетровцы просто вынуждены были выигрывать у скромного противника.

Случилось так, как и ожидалось. Уже на 9 минуте матча Днепр имел прекрасный момент, чтобы открыть счёт, но Мандзюк немного не попал по воротам после подачи со штрафного. Игра шла к забитому мячу, и уже на 12 минуте состоялся гол, Калинич, после скидки Зозули, расстрелял ворота противника.

В начале второго тайма счёт стал уже 2-0, Зозуля вышел один на один и реализовал свой момент. Вскоре в ворота Днепра был назначен пенальти, который был реализован Оливейрой. Матч шёл к концу, но Днепр в этот вечер показал ещё не все свои способности. В течении 3 минут в ворота Пандури залетело ещё 2 гола. Отличились Шахов и Кравченко. На этом Днепр остановился, добыв в итоге победу со счётом 4-1.

***

Последний матч Днепра превращается в формальность, но интерес к нему, тем не менее, зашкаливает. В выездном матче мы увидим захватывающий матч с Фиорентиной.