8 голов в поединке Славии и БАТЭ

После серии безголовых матчей в исполнении БАТЭ, в 14 туре чемпионата Беларуси команда Ермаковича выдала настоящую голевую феерию, победив Славию Мозырь со счетом 5:3

***

Футбольный клуб с города Борисов в этом сезоне славится своей идеальной игрой в обороне. И в правду, до этого поединка БАТЭ пропустил всего 1 гол в 13 матчах. Казалось, что и в этой встречи Славия не сможет забить, тем более что соперник еще до перерыва оформил себе комфортное преимущество в 2 гола, отличились Родионов и Стецевич. После перерыва преимущество БАТЭ стало только увеличилось.

Начиная с 58-ой минуты, и заканчивая 75-ой, БАТЭ забил еще 3 гола в ворота Славии, сделав счетом на табло неприличным — 0:5. Здесь игроки Борисовкой команды и расслабились, после чего пропустили целых 3 гола. Да, за 15 минут Славия смогла поразить ворота БАТЭ трижды. Не понятно как это произошло, либо защитники перестали играть, либо игрокам Славии стало стыдно перед своими болельщиками, и у них открылось второе дыхание.

***

Показав зрителям голевой парад, БАТЭ одерживает очередную победу, и увеличивает отрыв от ближайшего преследователя на 11 очков.