Чемпионат России. ЦСКА уничтожает Кубань

Первый матч 10 тура Российской Премьер Лиги состоялся на арене Химки, где местный ЦСКА принимал Кубань. По итогам матча Московская команда не оставила и мокрого места от своего соперника, победив со счетом 6:0

***

Обе команды подошли к этому матчу в прекрасной форме. Кубань уже как 9 матчей подряд не проигрывает и находится в зоне Лиги Европы, а ЦСКА 5 игр подряд побеждает. Исходя с логики, данный матч должен был быть упорным и не столь результативным, ведь обе команды играли бы от обороны. Но как оказалось на деле, Москвичи просто не заметили Краснодарцев и отгрузили в их ворота 6 безответных голов.

Погром Кубани начал Муса, который откликнулся на передачу Еременко, а через 5 минут и сам ассистент сумел отличиться. В первой половине игры голов больше не было, зато во втором тайме ЦСКА сумел забить ещё 4 гола. Дубль на свой счет записал Думбия, так же ещё одним голом отличился Муса, ну а 6 гол Кубань забила себе сам, Армаш срезал мяч в собственные ворота.

***

После осечки Зенита в поединке с Краснодаром, ЦСКА сокращает остывание от лидера чемпионата до двух очков. Дальше будет ещё интереснее, так как обе команды нацелены только на чемпионство.