Габала с трудом проходит Динамо Тбилиси

Проиграв в первом матче Тбилисскому Динамо, Габала в ответной встречи все-таки смогла пробиться в следующий раунд квалификации Лиги Европы. Забив 2 гола в конце второго тайма, Габала оформила себе нужный результат

***

Во втором матче этих команд все ждали активных действий в первую очередь со стороны Габалы. Ведь данная команда сейчас находится на подъёме, и по праву считалась фаворитом этой пары. Ожидания были полностью оправданны, Динамо практически весь матч отбивалось, и не имело возможностей провести конструктивную атаку. Всего 2 удара в створ за весь матч, комментарии излишни.

Сегодняшний поединок чем-то напоминал первую встречу этих команд. Габала атакует, но не забивает. 17 ударов против 7 в сторону ворот, 76% на 24% владение мячом, преимущество колоссальное. Забить Габале удалось аж на 88 минуте, отличился украинец Зенёв. А через 5 минут, уже в компенсированное арбитром время, второй гол забил другой украинец Антонов.

***

Победив со счетом 2:0, по сумме двух матчей именно Габала выходит во второй раунд квалификации. Тбилисскому Динамо в этом поединке откровенно не повезло.