Чемпионат Англии. Кейн спасает Тоттенхэм от поражения

Лондонский Тоттенхэм не лучшим образом провел поединок против Вест Хэма. Команда Маурисио Почеттино уступала в счете 2:0, но в конце матча смогла отыграться, конечно не без помощи арбитра

***

Последние 5-6 матчей Шпоры не оставляли шансов своим соперникам. Исключение можно сделать только в игре с Арсеналом, в которой Тоттенхэм пропустил первым, но в итоге все ровно победил. Вест Хэм в свою очередь сдал свои позиции, команда длительно время шла в лидирующей пятерке, но теперь занимает всего 8 позицию. Отталкиваясь от пред матчевого расклада, большинство отдавали предпочтение именно Шпорам.

В начале матча команды редко доходили до ворот соперника. Тоттенхэм пытался играть первым номером, но получилась это у него не так, как хотелось бы. Вест Хэм в свою очередь уже в первом тайме сумел выйти вперед, после подачи Крессуэлла отличился Куяте. Во втором тайме Молотобойцы только увеличили свое преимущество, на этот раз с острого угла точно в цель пробил Сахо.

***

Тоттенхэм не хотел проигрывать и буквально осадил ворот гостей. Это вскоре принесло свои плоды, сначала Роуз точным ударом послал мяч в ворота Вест Хэме, а уже в дополнительное время Кейн со второй попытки реализовал пенальти, тем самым принеся своей команде 1 очко.