Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед разгромил Тоттенхэм

Поединок между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмом получился не таким интересным, как ожидалось. Манкунианцы ещё в первом тайме забили в ворота соперника 3 гола, после чего легко довели дело до комфортной победы

***

Учитывая проблемы МЮ и мощную атакующий линию Тоттенхэма, большинство склонялось к преимуществу, и возможно даже победе Шпор в этой встрече. Уже на 9 минуте успех Тоттенхэма в этом матче был под большим вопросом. Фелаинни воспользовался прекрасной передачей Каррика, и пробил точно в угол ворот Льорриса. Из ничего сделали этот гол Манкунианцы.

Спустя 10 минут удалось забить и Каррику, Майкл ударом головой перебросил как защитников, так и вратаря Тоттенхэма. К 20 минуте матча счет был 2:0 в пользу хозяев, и возможностей отыграться у Тоттенхэма практически не было. Третий гол Шпоры привезли себе сами, Руни получил мяч в центре поля, и протащил его к воротам, после чего легко переиграл Льорриса.

***

Таким образом, Манчестер Юнайтед легко побеждает Тоттенхэм, и закрепляется на четвертом месте в турнирной таблице. Шпоры в свою очередь после этого поражение сильно усложнили себе жизнь в борьбе за место в Лиге Чемпионов.