МЮ в очередной раз терпит поражение от Суонси

Третий раз подряд МЮ уступает Суонси с одинаковым счетом 2:1. На этот раз Манкунианцы первыми вышли вперед, но удержать хотя бы ничья так и не сумели

***

Матч с Суонси обещал стать серьезной проверкой для новой команды Ван Галла. В прошлом сезоне МЮ уступил в двух матчах Валийцам, теперь после летнего трансферного окна все ждали перемен. К сожалению болельщиков Красных, никаких перемен не произошло. И это видно не только по игре с Суонси, МЮ слабо выглядел на фоне того же Ньюкасла, исключением может быть разве что два матча с Брюгге.

Суонси в свою очередь резво начал сезон. В атаке команда выглядит блестяще. Даже в первом тайме, в котором казалось бы доминировал МЮ, у Суонси было больше голевых моментов. После пропущенного гола, подопечные Монка кинулись в атаку, и на протяжении пяти минут дважды поразили ворота Ромеро. Очередной гол забил Гомис, так же отличился Айю.

***

Как оказалось, никакой непроходимой защиты у Манчестера нет. Сухая серия с трех матчей это, прежде всего, из-за слабой атаки соперников, тот же Тоттенхэм в четырех турах забил всего 3 гола. Как только оказался соперник посильнее, МЮ тут же поплыл.