ПСВ берет реванш у Вольфсбурга

Проиграв в первом матче 2:0, ПСВ с таким же счетом обыграл Вольфсбург в ответной встречи. Теперь ПСВ может выйти в раунд плей-офф, для этого нужно набирать очки в оставшихся матчах

***

Проиграв в первом матче, в случае очередной неудачи ПСВ мог потерять все шансы на выход с группы. Только победа давала возможность команде Филлипа Коку продолжить борьбу за выход в плей-офф. Атаковал ПСВ преимущественно на контратаках, так как Вольфсбург все-таки больше владел мячом и явно рассчитывал на очки. Впрочем, реализовать свое преимущество в первом тайме Немца не смогли.

В самом начале второго тайма Локадии реализовал выход 1 на 1, у ПСВ появились реальные шансы на победу. Пропустив, Вольфсбург тут же побежал отыгрываться, но кроме нескольких опасных ударов головой, все старания Вольфсбурга на этом закончились. В конце второго тайма ПСВ забил свой второй гол, де Йонг красиво перебросил Бенальо и принес своей команде итоговую победу.

***

Манчестер Юнайтед после четырех туров идет на первом месте, но гарантировать себе выход в плей-офф команда Ван Галла не может. Именно в матче против ПСВ решится, кто пойдет дальше, а кто останется за бортом турнира.