Лига Чемпионов. Реал не оставляет камня на камне от Шальке

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Шальке на своем поле принимал Мадридский Реал. Как оказалось после матча, Гельзенкирхенцы ещё и близко не могут ровняться с Мадридской командой, итоговый результат поединка этому подтверждение

***

Состав Реала на поединок против Шальке был сильнейший. С первых минут на поле вышли Бейл, Роналдо, Бензеама, именно эти игроки приложили максимум усилий для победы Реала, каждый с них отличился дважды. Уже к 20 минуте поединка интрига в матче исчезла, поскольку Реал смог отличиться дважды. Сначала Бензама использовался рикошетом вблизи штрафной площадки Шальке и ударом в угол открыл счет в матче, а через 8 минут Бейл в одиночку обыграл всю оборону Гельзенкирхенцев, и сделал счет 2-0.

Во втором тайме многие ожидали в первую очередь голов со стороны Шальке. Но забить они сумели лишь в конце матча, когда проигрывали уже со счетом 6-0, да и гол тот уже по сути ничего не значил. Реал играл как хотел и забивал тоже как хотел. Дубль в матче оформили Роналду, Бейл и Бензема. Стоит отметить забитый гол Шальке, Хунтелар с лета мощно пробил по воротам и попал в самую девятку ворот Касильяса, просто фантастический удар удался голландскому нападающему.

***

Второй матч превращается в формальность, ведь отыграть 5 мячей на стадионе Реала и при этом не пропустить просто нереально. Можно только поздравить Реал с выходом в 1/4 и пожелать успехов в следующих матчах.