Премьер-лига. Россия. Локомотив в гостях уступает Краснодару

25 апреля на стадионе «Кубань» Краснодар принимал гостей команду Локомотив Москва. Встреча была насыщенна интересными моментами, а победу одержал Краснодар со счетом 1:0

***

Команды подошли к этому матчу с приблизительно равными силами, что и было видно по ходу игры. Команды не сильно активно начали матч. На 5 минуте Краснодар делал попытки контратаки, но Локомотив прессингуя отобрал мяч. На 16 минуте Михалие получил желтую карточку за грубую игру перед чужой штрафной.

Команды обменивались моментами, но результатов это не приносило. И лишь к 37 минуте Краснодар забил гол. Самедов уронил Ари на газон в штрафной и Маурисио Перейра пробивал пенальти. Мяч угодил в левый нижний угол, а Гилерме прыгнул в другую сторону. Краснодар набирал обороты к концу тайма.

На 45 минуте уже Ниассе прошел в штрафную Краснодара, но Гранквист оказал достойное сопротивление. Тайм закончился со счетом 1:0. Второй тайм начался с нарушений игроков обеих команд. Команды пытались атаковать, но ничего не получалось. Агрессивность и жесткость игры нарастали. На 63 минуте Гилерме сделал пас на Денисова, а тот пробил в ближний угол. Но Дикань спас команду отбив мяч.

Краснодар имея преимущество в счете начал уже более сдержанную игру и контролировал мяч. Но Локомотив прессинговал. На 83 минуте Пейчинович пробил по воротам, но вратарь поймал мяч. Конец поединка принес еще 2 желтые карточки, на последних минутах Локомотив попытался добиться ничейного результата грубой игрой. Так и закончился поединок результатом 1:0.

***

Краснодар прекрасно провел тактическую игру, после забитого мяча и не дал Локомотиву довести до ответного гола. Краснодар заслуженно выигрывает этот поединок.