Серия А. Очередная победа Ювентуса

С каждым следующим матчем Ювентуса в Сирии А судьба золотых медалей становится предельно ясно. Туринская команда уверенно набирает очки, в то время как конкуренты их теряют. Так случилось и в матче с Интером, где Ювентус добыл уверенную победу

***

На матч с Интером, в состав Ювентуса вернулись Кьеллини и Пирло, которые по разным причинам пропускали предыдущие матчи своей команды. Длительный период без игровой практики не помешал футболистам показать отличную игру. Уже на 15 минуте счет был открыт. пило выполнил прекрасную верховую передачу на Лихштайнера, и тот без проблем головой поразил ворота.

Интер не сделал выводов с пропущенного гола, и дальше играл не так активно, как ожидали болельщики. Что только говорит тот показатель, что Интерза первый тайм не нанес ни одного удара в створ ворот Ювентуса. В начале первого тайма счет стал 2:0, Пирло снова выполняет верховую передачу с угла поля, а Кьеллини точным ударом в упор увечил разрыв в счете. Все вопросы в матче через 8 минут снял Видаль, который сыграл на добивании после удара Погба.

***

После того, как счет стал 3:0, Ювентус перестал активно атаковать и даже пропустил гол после подачи углового в исполнении футболистов Интера. Но на итоговый счет этот гол особо не повлиял. Отрыв от Ромы составляет 9 очков, похоже, Ювентус шагает к своему очередному чемпионству в Серии А.